Auction 838, Lot # 200
PAISAJE CON CAMINANTES EN UNA SENDA ESCUELA EUROPEA, CA. 1900 Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 25 x 36 cm Estimado $ 7,000-12,000